图片
图片文字
更多 >>  

区长信箱 部门信箱
办件编号 信息标题 处理情况 提交时间 提交部门
70914 上庄的房子到底什么时候能... (处理完毕) 2018-08-12 区长信箱
70890 咨询 (处理完毕) 2018-08-10 区长信箱
70888 区图书馆卫生间长期停用 (处理完毕) 2018-08-09 区长信箱
70879 建议为孩子建一处亲水的场... (处理完毕) 2018-08-07 区长信箱
70878 咨询学校问题 (处理完毕) 2018-08-07 区长信箱
70818 桓公路改造升级 (处理完毕) 2018-07-29 区长信箱
更多>>  
81890民生热线办理公示
办件统计 更多>>  


 

教育 社保 就业 医疗 住房 交通 婚育收养 公用事业 证件办理