当前位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱 > 交通运输局
 
    详细信息
编号 70764 类型 咨询 提交日期 2017-07-19
主    题 沾临高速 点击次数
内容 http://www.sddtzx.com/news/99-28/28868.htm,沾临高速淄川、临淄、高新区已经确定,具体途径临淄区位置,出入口在哪里
    处理情况
信箱 交通运输局 办件状态 处理完毕 处理时间 2017-07-21 15:04:24
答复内容

您好:

来信收悉。

沾沂高速目前正在开展项目前期工作,省交通规划院对线位布设正在调整中。临淄境内无出入口,桓台境内与G308设互通立交,高新区境内与G233设互通立交。

感谢您的来信,欢迎继续参与政民互动平台。

区交通运输局

2017年7月21日