当前位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱 > 教育局
 
    详细信息
编号 70867 类型 咨询 提交日期 2017-08-06
主    题 淄江中学开学问题 点击次数
内容 想咨询一下淄江中学什么时候开学
    处理情况
信箱 教育局 办件状态 处理完毕 处理时间 2017-08-07 09:27:54
答复内容

您好:

来信收悉。

淄江中学的开学时间和其他中学一致。请关注临淄教育微信随时查看信息。

感谢您的来信,欢迎继续参与政民互动平台。

区教育局

2017年8月7日