当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱
 
    详细信息
编号 70818 类型 咨询 提交日期 2017-07-29
主    题 桓公路改造升级 点击次数
内容 桓公路,路面颠簸。请问什么时候改造升级?
    处理情况
信箱 区长信箱 办件状态 处理完毕 处理时间 2017-07-31 09:50:35
答复内容

您好:

来信收悉。

桓公路目前施工图及工程量清单已完成,具体实施时间将根据政府工作安排进行,目前暂无具体时间。

感谢您的来信,欢迎继续参与政民互动平台。

区住建局

2017年8月1日