当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱
 
    详细信息
编号 70878 类型 咨询 提交日期 2017-08-07
主    题 咨询学校问题 点击次数
内容 我想请问下:临淄区晏婴小学是否属于公办学校
    处理情况
信箱 区长信箱 办件状态 处理完毕 处理时间 2017-08-08 08:49:35
答复内容

您好:

来信收悉。

晏婴小学是公办学校。

感谢您的来信,欢迎继续参与政民互动平台。

区教育局

2017年8月8日