当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱
 
    详细信息
编号 70914 类型 咨询 提交日期 2017-08-12
主    题 上庄的房子到底什么时候能完工??? 点击次数
内容 上庄的房子已经有四五年了,和窝托当时一块盖得,人家都进去住了很长时间了,上庄的到现在还没有消息,好几次说“十一”“过年”就交钥匙了,总是骗人,到底是啥情况啊???政府部门得管吧!!!
    处理情况
信箱 区长信箱 办件状态 处理完毕 处理时间 2017-08-14 09:07:59
答复内容

您好:

来信收悉。

经过了解,上庄村大约在八月底九月初左右进行搬迁,指挥部会至少提前一个星期进行通知。

感谢您的来信,欢迎继续参与政民互动平台。

辛店街道

2017年8月14日